Наш адрес:
г.Москва
(964) 777-22-20

Переезд в новую квартиру,что можно взять,а что оставить?

13.11.2013

Переезжая в новую квартиру возникает вопрос что взять собой, а от чего нужно избавиться. Абсолютно точно что нужно оставить в старой квартире, это всю документацию на квартиру, комплекты ключей и оплаченные счета на коммунальные услуги. Так же вы можете оставить не нужные вещи, выкинуть их или продать по сдельной цене владельцу квартиры.

Важно при переезде договориться о коммуникациях,заранее решить вопрос оставите ли вы хозяевам вашей старой квартиры телефон, подключенный интернет, светильники и другие встроенные коммуникации. Все это может не понадобится при переезде в новое жилье, так как все эти модули подбираются в каждом случае индивидуально.

Затем нужно подумать о необходимости перевозки мебели, может будет целесообразней оставить некоторые предметы интерьера в старой квартире. Например старый диван, может не вписаться в новую планировку, шкаф окажется выше потолков, а габаритная кровать займет много места в спальне. Задумайтесь стоит ли подгонка и транспортировка старой мебели тех затрат, или выгоднее приобретение новой.

переезд в новую квартиру