Наш адрес:
г.Москва
(964) 777-22-20

Грузчики для переезда офиса, квартиры в Москве и Московской области

27.09.2019
Наша компания «Альтер Реал» оказывает услуги по организации переезда уже не первый год. Она достаточно широко известна жителям Москвы и Московской области. Наша забота - это безопасный и быстрый квартирный и офисный переезд, банковские переезды и такелажные работы. Для удобства клиентов, а также для снижения стоимости услуг по погрузочным, разгрузочным и упаковочным работам компания отказалась от собственного штата грузчиков и заключила контракт с компанией «Лидер Переезд».

Преимуществом такого решения стало значительное снижение финансовых затрат, связанное с содержанием специалистов, которым заработная плата начислялась ежедневно, независимо от объемов заказов. Воспользовавшись временным персоналом «Лидер Переезд» мы смогли снизить стоимость услуг по перевозке крупногабаритных вещей, оплачивая работу грузчиков почасово.

Грузчики на час 

Чем же привлекательна такая услуга? Все достаточно просто – нанимая такую бригаду грузчиков, вы избегаете необходимости оплаты их целого рабочего дня. Профессиональные грузчики выполнят необходимые объем работы и получат оплату только за фактически потраченное время. Работать по такой схеме достаточно удобно и безопасно. Специалисты выбранной нами компании ответственно относятся к возложенным на них обязанностям и выполнят свою работу быстро и качественно.

Вас приятно удивит опыт и квалификация персонала – грузчики без труда соберут и разберут мебель, бережно упакуют ваше имущество и доставят его от двери до двери в целости и сохранности.

Как правильно заказать переезд и услуги грузчиков ?

Правильно определив объем и сроки выполнения всех работ, связанных с переездом, вы гарантировано избежите лишних расходов и недоразумений. Основным правилом является оценка масштабов переезда. В данном случае вам помогут специалисты компании «Альтер Реал», которые рассчитают и подскажут необходимое количество грузчиков, модель автомобиля. Полную и окончательную стоимость выполнения всех работ вы также сможете получить у нашего сотрудника.

Не занижайте объем предстоящего переезда – пытаясь сэкономить таким образом, вы только увеличите потраченное на переезд время и финансовые затраты. Если вы настроены на чем-то сэкономить, то сэкономьте на мелочах – самостоятельно упакуйте все вещи, поднесите к машине небольшие коробки, сумки и легкие